



Стойка для контрабаса 14100 — это высококачественный продукт. Стабильные опорные кронштейны с защитным резиновым покрытием обеспечивают надежную фиксацию инструмента, а стойку легко складывать для транспортировки. Недавно разработанная V-образная основа для штифта позволяет безопасно размещать инструмент. Высокое качество изготовления и прочные материалы гарантируют долговечность. Встроенный держатель для смычка — практичное дополнение.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 800 мм
-
EAN: 4016842820900
-
Вес: 2,6 кг
-
Высота: от 620 до 1120 мм
-
Поддержка инструмента: материал, не повреждающий влагу
-
Конструкция ножки: трубчатые ножки с поперечными распорками
-
Материал: сталь
-
Комбинация стержней: 2-секционная складная конструкция
-
Размер в сложенном виде: 175 x 130 x 605 мм
-
Особенности: держатель для смычка в комплекте
-
Подходит для: всех струнных басов
-
Ширина опоры: 405 мм
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Контрабас |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Минимальная высота | 62 см |
| Максимальная высота | 112 см |
- Цена: 8 755,76 ₴
- В наличии
- Код: IM14100-011-55
Стойка для контрабаса Konig & Meyer 14100-011-55 черная
8 755,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

