



Эта компактная складная подставка для виолончели идеально подходит как для использования в дороге, так и дома. Она стильно выглядит и надежно удерживает ваш инструмент до следующего выступления. Все поверхности, соприкасающиеся с виолончелью, покрыты привлекательным резиново-пробковым материалом для защиты корпуса. Конструкция подстраивается под корпус инструмента благодаря трём вариантам регулировки ширины. Регулируемые торцевые колпачки защищают пол и обеспечивают устойчивость подставки. Полезный держатель для смычка можно сложить для удобной транспортировки.
Характеристики:
-
Корректировка: стопорный винт с системой кнопочного управления
-
EAN: 4016842824052
-
Вес: 2,362 кг
-
Высота: 535 мм
-
Поддержка инструмента: материал, устойчивый к влаге
-
Материал: сталь
-
Размер в сложенном виде: 335 x 90 x 580 мм
-
Подходит для: всех виолончелей
-
Тип: пробковый
-
Регулировка ширины: от 285 до 450 мм
-
Особенности: держатель для смычка в комплекте; регулируемая торцевая крышка для стабилизации подставки на неровных поверхностях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Виолончель |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 53 см |
| Максимальная ширина | 450 мм |
| Минимальная ширина | 285 мм |
- Цена: 5 235,88 ₴
- В наличии
- Код: IM14130-000-95
Стойка для виолончели Konig & Meyer 14130-000-95 черная
5 235,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

