


Эта новая стойка для инструмента разработана специально для электрического контрабаса. Гибкий металлический кронштейн с защитным резиновым покрытием обеспечивает надежное удержание инструмента. Современная V-образная основа для торцевого штифта позволяет легко и безопасно установить контрабас на стойке. В сложенном виде стойка компактна и удобна для мобильного использования. Продуманный дизайн дополнен флокированным держателем для смычка.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 800 мм
-
EAN: 4016842820757
-
Вес: 2,78 кг
-
Высота: от 920 до 1620 мм
-
Поддержка инструмента: материал, устойчивый к влаге
-
Конструкция ножек: трубчатые ножки с поперечными распорками
-
Материал: сталь
-
Комбинация стержней: 2-секционная складная конструкция
-
Размер в сложенном виде: 115 x 150 x 890 мм
-
Подходит для: электрический контрабас
-
Ширина опоры: от 75 до 155 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: флокированный держатель для смычка в комплекте; регулируемая ширина опоры под размер инструмента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Электроконтрабас |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.78 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 92 см |
| Максимальная высота | 162 см |
| Максимальная ширина | 155 мм |
| Минимальная ширина | 75 мм |
- Цена: 8 755,76 ₴
- В наличии
- Код: IM14160-000-55
Стойка для контрабаса Konig & Meyer 14160-000-55 черная
8 755,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

