
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабильная подставка для ног с возможностью регулировки высоты в 6 положениях. Большая противоскользящая пластиковая накладка и прочные ножки обеспечивают дополнительную устойчивость. Подставка упакована индивидуально, что удобно для хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Размеры: 250 x 98 мм
-
EAN: 4016842826964
-
Вес: 0,6 кг
-
Высота: от 119 до 264 мм
-
Регулировка высоты: 6 положений
-
Материал: сталь
-
Особенности: противоскользящая пластиковая накладка
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9.8 см |
| Длина | 25 см |
| Минимальная высота | 11 см |
| Максимальная высота | 26 см |
- Цена: 989 ₴
- В наличии
- Код: IM14670-014-55
Подставка для ног складная Konig & Meyer 14670-014-55
989 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
