



Эта прочная стойка надёжно поддерживает тенор или баритон. Функциональная стойка для инструмента оснащена устойчивым металлическим кронштейном, обёрнутым особенно мягким материалом для защиты корпуса инструмента. Встроенный держатель для мундштука является полезным дополнением. Нижняя опора также представляет собой комбинацию прочного металлического профиля и мягкого резинового покрытия. Инструмент удерживается в фиксированном положении, что защищает его корпус. Высоту стойки можно отрегулировать бесступенчатым регулятором в соответствии с размером инструмента. Цельная, неразборная конструкция складывается до компактных размеров.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 720 мм
-
EAN: 4016842823505
-
Вес: 2,09 кг
-
Высота: от 620 до 1050 мм
-
Поддержка инструмента: нескользящий материал, не повреждающий корпус
-
Конструкция ножек: трубчатые ножки с поперечными распорками
-
Материал: сталь
-
Комбинация стержней: 2-секционная складная конструкция
-
Размер в сложенном виде: 545 x 180 x 115 мм
-
Подходит для: баритон, тенор-валторна си-бемоль медь и альт-валторна ми-бис
-
Тип: черный
-
Особенности: встроенный держатель для мундштука; цельная конструкция складывается до компактного размера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 62 см |
| Максимальная высота | 105 см |
- Цена: 6 454,76 ₴
- В наличии
- Код: IM14920-012-55
Стойка для баритона Konig & Meyer 14920-012-55 черная
6 454,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

