

Подходит для всех моделей тубы. Широкая базовая конструкция обеспечивает устойчивость. Легко устанавливается и складывается. Механизм регулировки высоты защищён от царапин. Опора инструмента выполнена с резиновым покрытием для дополнительной защиты корпуса.
Характеристики:
-
EAN: 4016842820580
-
Вес: 2,26 кг
-
Высота: от 650 до 1140 мм
-
Поддержка инструмента: резина, не повреждающая корпус
-
Конструкция ножек: конструкция кронштейнов, компактно складывается
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъёмность: 10 кг
-
Комбинация стержней: 2-секционная складная конструкция
-
Особенности: подходит для игры в вертикальном положении; с предохранительным штифтом
-
Подходит для: модели тубы
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Туба |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 114 см |
- Цена: 7 020 ₴
- В наличии
- Код: IM14951-000-55
Стойка для тубы Konig & Meyer 14951-000-55 черная
7 020 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

