



Стойка для фагота теперь доступна в улучшенном дизайне 150/1. Большая опорная чашка с резиновым покрытием гарантирует устойчивость. Новый опорный кронштейн регулируется по наклону и ширине. Кронштейн подстраивается под конкретный инструмент с помощью сменных резиновых накладок. Защитная войлочная крышка и прочные торцевые колпачки ножек соответствуют стандартам качества König & Meyer.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 800 мм
-
EAN: 4016842821310
-
Вес: 2,82 кг
-
Высота: от 700 до 1200 мм
-
Поддержка инструмента: с войлочной подкладкой
-
Конструкция ножек: трубчатые ножки с поперечными распорками
-
Материал: сталь
-
Комбинация стержней: 2-секционная складная конструкция
-
Размер в сложенном виде: 185 x 135 x 645 мм
-
Подходит для: фагот
-
Ширина опоры: от 57 до 87 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: ширину опоры можно регулировать индивидуально под размер инструмента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 70 см |
| Максимальная высота | 120 см |
- Цена: 6 999 ₴
- В наличии
- Код: IM15010-011-55
Стойка для фагота Konig & Meyer 15010-011-55 черная
6 999 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

