



Переработанная подставка теперь ещё более стабильна и прочна. Надёжный металлический кронштейн удобно удерживает инструмент. Большая мягкая войлочная подставка защищает поверхность контрафагота, а широкая резиновая чашка обеспечивает устойчивость. Высококачественные материалы и современные технологии производства гарантируют долговечность и надёжность подставки.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 800 мм
-
EAN: 4016842821358
-
Вес: 3,3 кг
-
Высота: от 700 до 1200 мм
-
Поддержка инструмента: с войлочной подкладкой
-
Конструкция ножек: трубчатые ножки с поперечными распорками
-
Материал: сталь
-
Комбинация стержней: 2-секционная складная конструкция
-
Размер в сложенном виде: 175 x 115 x 605 мм
-
Подходит для: контрафагот
-
Ширина опоры: 262 мм
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 70 см |
| Максимальная высота | 120 см |
- Цена: 9 109 ₴

