




Стойка для кларнета "In-Bell" отличается чрезвычайно малыми размерами и компактностью. Пять устойчивых литых под давлением ножек обеспечивают отличную стабильность и прочность. Благодаря запатентованной и простой в использовании системе крепления ножки удобно хранить на штифте. Короткий штифт полностью вставляется в раструб кларнета, что облегчает транспортировку в любых стандартных футлярах для инструмента.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 200 мм
-
EAN: 4016842828968
-
Вес: 0,13 кг
-
Высота: 126 мм
-
Конструкция ножки: основа прикручивается
-
Материал: пластиковый штифт, литые под давлением цинковые ножки
-
Количество ножек: 5
-
Размер в сложенном виде: 103 мм
-
Подходит для: кларнеты A, B♭ и G
-
Тип: черный
-
Особенности: съемная металлическая ножка крепится к штифту, что позволяет хранить устройство в раструбе инструмента и упрощает транспортировку в любом кейсе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Кларнет |
| Тип | Стойка |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Максимальная высота | 12 см |
- Цена: 1 179,88 ₴
- В наличии
- Код: IM15228-000-55
Стойка для кларнета Konig & Meyer 15228-000-55 черная
1 179,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

