

Компактная и функциональная подставка для кларнетов Eb. Пять устойчивых литых под давлением цинковых ножек обеспечивают отличную стабильность и прочность подставки. Благодаря запатентованной и простой в использовании системе крепления ножки удобно хранить на штифте. Мягкое войлочное кольцо защищает инструмент от царапин.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 200 мм
-
EAN: 4016842830176
-
Вес: 0,14 кг
-
Высота: 156 мм
-
Поддержка инструмента: войлочные прокладки
-
Конструкция ножки: основа прикручивается
-
Материал: пластиковый штифт, литые под давлением цинковые ножки
-
Количество ножек: 5
-
Размер в сложенном виде: 133 мм
-
Подходит для: кларнеты Eb и C
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Кларнет |
| Тип | Стойка |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Максимальная высота | 15 см |
- Цена: 1 218,88 ₴
- В наличии
- Код: IM15229-000-55
Стойка для кларнета Konig & Meyer 15229-000-55 черная
1 218,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

