

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот практичный держатель для укулеле гибкий и прост в монтаже. Зажим можно прикрепить к любой трубке диаметром от 7 до 30 мм. Благодаря резиновым опорным кронштейнам инструмент надежно закреплен и защищен. Держатель для укулеле подходит для всех распространенных моделей.
Характеристики:
-
Размеры: 66 x 116 x 60 мм
-
EAN: 4016842827275
-
Вес: 0,14 кг
-
Материал: сталь
-
Прикрутить к: диаметр трубки 30 мм
-
Особенности: резиновые опорные кронштейны
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Укулеле |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6.6 см |
| Длина | 11.6 см |
- Цена: 1 170 ₴

