
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный держатель для бутылок, стаканов и чашек с максимальным диаметром до 95 мм. Идеальное решение для сцены, репетиций или студии, когда напиток всегда должен быть под рукой. Держатель легко крепится к трубкам диаметром до 30 мм и обеспечивает надёжную фиксацию.
Характеристики:
-
EAN: 4016842816552
-
Вес: 0,389 кг
-
Материал: сталь
-
Прикрутить к: диаметр трубки 30 мм
-
Подходит для: бутылки, стаканы и чашки диаметром до 95 мм
-
Тип: чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная ширина | 95 мм |
| Диаметр основания | 30 мм |
- Цена: 1 389 ₴
- В наличии
- Код: IM16022-000-55
Универсальный держатель стаканов и бутылок Konig & Meyer 16022-000-55 черный
1 389 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
