

Практичный держатель для банок и чашек подходит для крепления ко всем распространённым стойкам и комбинациям труб диаметром от 11 до 30 мм. Благодаря внутреннему диаметру 70 мм он идеально подходит для большинства чашек и небольших бутылок с напитками. Компактный и лёгкий, этот аксессуар обеспечит удобное размещение напитка во время репетиций, выступлений или в студии.
Характеристики:
-
EAN: 4016842115105
-
Вес: 0,14 кг
-
Материал: пластик, сталь
-
Прикрутить к: диаметр трубки 30 мм
-
Подходит для: банки и меньшие бутылки с максимальным диаметром 70 мм
-
Тип: чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная ширина | 70 мм |
| Диаметр основания | 30 мм |
- Цена: 1 004,12 ₴
- В наличии
- Код: IM16024-000-55
Универсальный держатель стаканов и бутылок Konig & Meyer 16024-000-55 черный
1 004,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

