



Следующее поколение клавишной стойки »Baby-Spider« — это компактное и функциональное решение для клавишников. Модель оснащена парой телескопических опорных кронштейнов, кабельным зажимом для аккуратной укладки кабелей и резьбовым соединением 3/8" или 5/8" для крепления микрофонной штанги. Стойка обеспечивает плавную регулировку высоты и поэтапную регулировку глубины, легко складывается как цельная конструкция. »Baby-Spider Pro« можно расширить установкой второй клавиатуры с помощью опорных кронштейнов (модели 18865 или 18866). Для удобной транспортировки доступен опциональный кейс 18846. Максимальная нагрузка на один ярус составляет 35 кг.
Характеристики:
-
EAN: 4016842809608
-
Вес: 8,06 кг
-
Высота: 990 мм
-
Материал: алюминий
-
Макс. грузоподъёмность: 70 кг
-
Макс. нагрузка на ярус: 35 кг
-
Уровень качества: Starline
-
Форма: стойка-колонна
-
Размер в сложенном виде: 860 x 230 x 160 мм
-
Опорные рычаги: телескопические, одна пара
-
Глубина опоры: 290–470 мм
-
Ширина опоры: 670–980 мм
-
Регулировка высоты: плавная, с помощью эргономичных зажимов
-
Особенности: резьбовой разъём 3/8" или 5/8" для микрофонной штанги; кабельный органайзер; свобода для ног и педалей; компактное складывание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Форма | Х-образная |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 99 см |
| Максимальная ширина | 980 мм |
| Минимальная ширина | 670 мм |
- Цена: 20 829 ₴
- В наличии
- Код: IM18840-000-30
Стойка для клавишных »Baby-Spider Pro« Konig & Meyer алюминий
20 829 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

