
Наш лучший держатель для гитары с креплением на винтах обеспечивает надёжное и безопасное хранение инструмента. Гибкие опорные кронштейны подходят для разных моделей гитар и покрыты износостойкой резиной, которая защищает гриф от повреждений. Самоблокирующееся ярмо надёжно фиксирует инструмент и предотвращает случайное падение. Идеальное решение как для акустических, так и для электрогитар.
Характеристики:
-
Размеры: 94 x 66 x 138 мм
-
Направление: повернут вперёд
-
EAN: 4016842817931
-
Вес: 0,15 кг
-
Поддержка инструмента: материал, устойчивый к влаге
-
Материал: пластик, сталь
-
Подходит для: акустических и электрогитар
-
Тип: пробка
-
Ярмо: самоблокирующееся
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Пластик |
| Крепление | Настенное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9.4 см |
| Длина | 13.8 см |
- Цена: 639 ₴
- В наличии
- Код: IM16280-000-95
Настенный держатель для гитары Konig & Meyer 16280-000-95
639 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

