



Стойка для электрогитары отличается стабильностью, прочностью и простотой в регулировке и складывании. Регулируемая ширина от 220 до 350 мм позволяет адаптировать стойку под различные модели гитар. Опорные кронштейны покрыты эксклюзивным материалом, который не царапает поверхность инструмента, обеспечивая надежную защиту.
Характеристики:
-
Корректировка: стопорный винт с системой кнопочного управления
-
EAN: 4016842825554
-
Вес: 1,82 кг
-
Высота: 420 мм
-
Поддержка инструмента: материал, не повреждающий влагу
-
Материал: сталь
-
Подходит для: электрогитары
-
Тип: черный
-
Регулировка ширины: от 220 до 350 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Электрогитара/Бас |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 42 см |
| Максимальная ширина | 350 мм |
| Минимальная ширина | 220 мм |
- Цена: 2 549 ₴
- В наличии
- Код: IM17540-013-55
Стойка для электрогитары Konig & Meyer 17540-013-55
2 549 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

