


Мировой стандарт среди гитарных стоек! Эта проверенная модель гарантирует надежное хранение инструмента и его защиту благодаря продуманной конструкции с улучшенными резиновыми накладками. Благодаря инновационной регулируемой перекладине на стойку можно установить гитары различных размеров, а также другие инструменты — виолончель или валторну. Для удобства хранения и транспортировки стойка легко складывается, а практичный транспортный замок обеспечивает дополнительную безопасность. Встроенные держатели для медиаторов и два медиатора в комплекте делают использование ещё более комфортным.
Характеристики:
-
Корректировка: складывается при помощи кронштейна с шарниром
-
Вес: 0,86 кг
-
Высота: 330 мм
-
Поддержка инструмента: материал, не повреждающий влагу
-
Материал: сталь
-
Размер в сложенном виде: 365 x 295 x 30 мм
-
Подходит для: акустические гитары
-
Тип: красный
-
Регулировка ширины: от 185 до 230 мм
-
Особенности: также подходит для безголовых гитар, виолончелей и валторн; легко транспортируется и хранится; встроенные держатели для медиаторов; 2 медиатора в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 33 см |
| Максимальная ширина | 230 мм |
| Минимальная ширина | 185 мм |
- Цена: 1 462,76 ₴
- В наличии
- Код: IM17580-014-59
Стойка для гитары Konig & Meyer 17580-014-59
1 462,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

