


Эта проверенная стойка для электрогитары была усовершенствована и получила новую регулируемую систему поддержки. Теперь инструмент можно устанавливать в 4 различных положениях, что обеспечивает универсальность и удобство. Прочная металлическая конструкция гарантирует высокую стабильность и долговечность, что особенно оценят гитаристы "Heavy Metal" и других стилей. Для хранения и транспортировки стойка легко складывается. Гумовые опорные кронштейны обеспечивают надежную фиксацию гитары и защищают её покрытие от повреждений.
Характеристики:
-
Корректировка: складывается при помощи кронштейна с шарниром
-
EAN: 4016842826827
-
Вес: 1,32 кг
-
Высота: 350 мм
-
Поддержка инструмента: материал, не повреждающий влагу
-
Материал: сталь
-
Размер в сложенном виде: 380 x 290 x 33 мм
-
Особенности: новая регулируемая система поддержки с 4 положениями
-
Подходит для: электрогитары
-
Тип: черный
-
Регулировка ширины: от 185 до 230 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Электрогитара/Бас |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 1.32 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 35 см |
| Максимальная ширина | 230 мм |
| Минимальная ширина | 185 мм |
- Цена: 1 529 ₴
- В наличии
- Код: IM17581-014-55
Стойка для гитары Konig & Meyer 17581-014-55
1 529 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

