



Компактная и устойчивая стойка для клавишных инструментов из прочных стальных труб. Большие круглые торцевые крышки с регулировкой уровня обеспечивают дополнительную стабильность. Двусторонние пружинные фиксирующие винты позволяют легко и точно регулировать высоту, а опорные кронштейны можно подстраивать под размер клавиатуры. В сложенном виде стол отличается минимальной толщиной, что удобно для транспортировки и хранения. Дизайн стойки идеально сочетается с фортепианными скамейками моделей 14080, 14081, 14085, 14086 и 14087. Дополнительно можно установить второй и третий уровень для дополнительной клавиатуры или ноутбука с помощью аксессуаров 18811 и 18822. Для быстрой установки универсального держателя 18817 предусмотрен адаптер 18814.
Характеристики:
-
Размеры основания: 970 x 575 мм
-
EAN: 4016842102105
-
Вес: 9,2 кг
-
Высота: от 600 до 1020 мм
-
Регулировка высоты: пружинные зажимные ручки
-
Материал: сталь
-
Макс. нагрузка: 80 кг
-
Уровень качества: Верхняя линия
-
Форма: стол для клавиатуры
-
Глубина опоры: 345 мм
-
Ширина опоры: от 180 до 790 мм
-
Тип: красный
-
Особенности: регулируемые торцевые крышки для стабилизации на неровных поверхностях; гравированная шкала высоты; в комплекте 4 кабельных зажима
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Вес | 9.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 60 см |
| Максимальная высота | 102 см |
| Максимальная ширина | 790 мм |
| Минимальная ширина | 180 мм |
- Цена: 11 397,88 ₴
- В наличии
- Код: IM18810-015-91
Настольная подставка для клавишных инструментов Konig & Meyer 18810-015-91
11 397,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

