
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью адаптера настольную стойку для клавиатуры »Omega« 18810 можно ещё больше расширить. Универсальный держатель 18817 быстро и легко устанавливается на стойку.
Характеристики:
-
Размеры: 240 x 30 x 20 мм
-
EAN: 4016842118557
-
Вес: 0,33 кг
-
Материал: сталь
-
Качество: Верхняя линия
-
Тип: чёрный
-
Особенности: дополнительный адаптер для крепления универсального держателя 18817 к настольной стойке для клавишных инструментов »Omega«
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Цифровые пианино |
| Тип | Горизонтальный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 24 см |
| Максимальная высота | 2 см |
- Цена: 1 238,12 ₴
- В наличии
- Код: IM18814-022-55
Адаптер Konig & Meyer 18814-022-55
1 238,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
