



Компактная конструкция из стальных труб и большие круглые торцевые крышки с регулировкой уровня придают этому привлекательному столу для клавишных инструментов исключительную устойчивость. Пружинные зажимные ручки на обеих колоннах позволяют легко и точно регулировать высоту. Опорные кронштейны можно индивидуально настраивать в соответствии с размером вашей клавиатуры. Благодаря складным ножкам достигается компактный и плоский размер в упаковке, что делает »Omega Pro« идеальным мобильным «спутником в путешествиях». Дизайн этого стола соответствует пианино-лавкам моделей 14080, 14081, 14085 и 14086. Дополнительно доступны крепления 18811 для второго и 18822 для третьего уровня, что позволяет использовать вторую или третью клавиатуру. С помощью адаптера 18814 универсальный держатель 18817 также можно быстро и легко установить на стойку для клавишных инструментов. В комплект входит ремень для переноски.
Характеристики:
-
Размеры основания: 970 x 575 мм
-
EAN: 4016842109630
-
Вес: 10,8 кг
-
Высота: от 600 до 1020 мм
-
Регулировка высоты: пружинные зажимные ручки
-
Материал: сталь
-
Максимальная нагрузка: 80 кг
-
Уровень качества: верхняя линия
-
Форма: стол для клавиатуры
-
Размер в сложенном виде: 950 x 575 x 180 мм
-
Глубина опоры: 345 мм
-
Ширина опоры: от 122 до 729 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: полностью складной; выравнивающий торцевой колпачок для стабилизации стойки на неровных поверхностях; с гравированной шкалой высоты; включает 4 кабельных зажима для организации кабелей и ремень для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 60 см |
| Максимальная высота | 102 см |
| Максимальная ширина | 729 мм |
| Минимальная ширина | 122 мм |
- Цена: 13 959 ₴
- В наличии
- Код: IM18820-019-55
Настольная подставка для клавишных инструментов Konig & Meyer 18820-019-55
13 959 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

