

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой футляр для переноски »Omega Pro« 18820 изготовлен из прочной нейлоновой ткани и оснащён удобными ручками и плечевым ремнём для комфортной транспортировки.
Характеристики:
-
Размеры: 1000 x 660 x 180 мм
-
EAN: 4016842109715
-
Крепление: застёжка-молния
-
Вес: 2,7 кг
-
Ручка или тип переноса: ручка и плечевые ремни
-
Материал: нейлон
-
Уровень качества: верхняя линия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Стойки |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 6 786 ₴
- В наличии
- Код: IM18829-000-00
Футляр сумка для переноски стойки для клавишных Konig & Meyer 18829-000-00
6 786 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
