



»Spider Pro« – это усовершенствованная версия популярной стойки для клавишных инструментов »Spider«. Модель оснащена двумя парами выдвижных опорных кронштейнов: стандартной и дополнительной с углом наклона 15°. При необходимости стойку можно дополнить третьим ярусом. »Spider Pro« также имеет резьбовое соединение 3/8" или 5/8" для установки микрофонной штанги. По сравнению с базовой моделью, угол наклона здесь больше, что делает игру на двух клавишных удобнее. Поднятая конструкция ножек обеспечивает свободу движений и достаточное пространство для педалей. Регулировка высоты осуществляется плавно с помощью эргономичных зажимов, а специальный механизм складывания делает транспортировку в чехле максимально удобной.
Характеристики:
-
EAN: 4016842103317
-
Вес: 10,06 кг
-
Высота: 1310 мм
-
Материал: алюминий
-
Максимальная нагрузка: 105 кг
-
Максимальная нагрузка на ярус: 35 кг
-
Уровень качества: Старлайн
-
Форма: стойка-колонна
-
Размер в сложенном виде: 1215 x 230 x 160 мм
-
Глубина опоры: от 300 до 470 мм
-
Ширина опоры: от 670 до 940 мм
-
Тип: красный
-
Регулировка высоты: плавная, с эргономичными зажимами
-
Особенности: резьбовое соединение 3/8" или 5/8" для микрофонной штанги, органайзер кабелей, удобный наклон колонны, свобода движения ног, место для педалей, компактное складывание, постепенная регулировка глубины
-
Опорные рычаги: две телескопические пары, одна с углом наклона 15°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 131 см |
| Максимальная ширина | 940 мм |
| Минимальная ширина | 670 мм |
- Цена: 33 462 ₴
- В наличии
- Код: IM18860-000-36
Стойка для клавишных Konig & Meyer 18860-000-36 красная
33 462 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

