


Стабильный алюминиевый лоток открывает новые возможности использования стойки для клавишных инструментов »Spider Pro«. Установив лоток на верхние опорные кронштейны »Spider Pro«, можно разместить компактные синтезаторы, контроллеры, драм-машины и другие устройства. Встроенная ручка может также использоваться для укладки кабелей. Надёжная фиксация обеспечивается защитной вставкой и противоскользящими резиновыми наконечниками. При этом вес лотка составляет всего 1 кг.
Характеристики:
-
Размеры: 640 x 326 x 25 мм
-
EAN: 4016842827619
-
Вес: 1 кг
-
Материал: алюминий
-
Уровень качества: Старлайн
-
Тип: чёрный
-
Особенности: подходит для хранения небольших синтезаторов, контроллеров, драм-машин и других устройств; оснащён встроенной ручкой; в комплект входят 4 резиновые накладки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32.6 см |
| Максимальная высота | 2 см |
| Максимальная ширина | 640 мм |
- Цена: 3 299 ₴
- В наличии
- Код: IM18876-000-55
Подставка для клавишных инструментов Konig & Meyer 18876-000-55
3 299 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

