


Новое поколение X-Stands удобно и практично. Эргономичный зажимной механизм позволяет легко и быстро настроить или сложить подставку. Прочное металлическое соединение регулируется с шагом 5°, что обеспечивает множество положений. Благодаря шкале пользователь может легко выбрать нужное положение. Обе задние резиновые заглушки регулируются по своей оси, что позволяет идеально подстроить их под ширину клавиатуры. Максимальная глубина опоры составляет 350 мм. Классические характеристики качества K&M, такие как прочная конструкция, высококачественная отделка поверхности и удобные торцевые заглушки для стабилизации подставки на неровных поверхностях, дополняют общую концепцию.
Характеристики
-
Регулировка: зажимной рычаг для быстрой настройки
-
Вес: 3,77 кг
-
Высота: от 590 до 945 мм
-
Поддержка инструмента: нескользящий материал, не повреждает инструмент
-
Материал: сталь
-
Максимальная нагрузка: 50 кг
-
Уровень качества: Верхняя линия
-
Форма: X-подставка
-
Размер в сложенном виде: 1020 x 102 x 520 мм
-
Глубина опоры: 250 мм
-
Ширина опоры: от 330 до 790 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: регулируемые торцевые заглушки для стабилизации на неровных поверхностях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 59 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Максимальная ширина | 790 мм |
| Минимальная ширина | 330 мм |
- Цена: 3 929,12 ₴
- В наличии
- Код: IM18933-070-55
Стойка для клавишных Konig & Meyer 18933-070-55
3 929,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

