




Дополнительный стекер для моделей 18930 и 18990, полностью регулируемый по высоте, глубине и наклону для размещения различных типов инструментов. Цельнометаллическая конструкция с черным порошковым покрытием. Большие нескользящие накладки защищают клавиатуру. Новые полностью металлические фиксаторы с зубцами обеспечивают надежное и нескользящее положение.
Характеристики
-
Регулировка: зубчатая система с барашковой гайкой
-
EAN: 4016842106172
-
Вес: 2,046 кг
-
Высота: 290 мм
-
Поддержка инструмента: большие нескользящие накладки и стопорные штифты, не оставляющие следов
-
Материал: сталь
-
Максимальная нагрузка: 20 кг
-
Уровень качества: Верхняя линия
-
Особенности: регулируется по высоте, глубине и наклону
-
Глубина опоры: 340 мм
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | 2-ярус стойки |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Максимальная высота | 29 см |
- Цена: 4 659 ₴
- В наличии
- Код: IM18941-000-55
Ярус для клавишной стойки Konig & Meyer 18941-000-55
4 659 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

