




Всемирно известная подставка для клавиатуры получила обновление. Благодаря диапазону регулировки высоты от 600 до 1000 мм её теперь можно использовать как в положении сидя, так и стоя. Настройка стола не требует инструментов. Как и прежде, подставка впечатляет своей устойчивостью и гибкостью. Она оснащена ножками с регулировкой по высоте и встроенными выравнивающими элементами для неровных поверхностей. Конструкция складывается для удобной и компактной транспортировки. Дополнительные аксессуары — второй уровень для клавиатуры, держатель для ноутбука или универсальный держатель — позволяют расширить функциональность подставки.
Характеристики:
-
EAN: 4016842830701
-
Вес: 9,68 кг
-
Высота: от 600 до 1000 мм
-
Поддержка инструмента: резина, не повреждающая поверхность
-
Материал: сталь
-
Макс. нагрузка: 80 кг
-
Уровень качества: Верхняя линия
-
Форма: стол для клавиатуры
-
Глубина опоры: 395 мм
-
Ширина опоры: от 650 до 1030 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: прочная подставка; индивидуальная регулировка высоты для каждой ножки; выравнивающие винты для работы на неровных поверхностях; складная конструкция для удобной транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Вес | 9.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 60 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Максимальная ширина | 1030 мм |
| Минимальная ширина | 650 мм |
- Цена: 13 845 ₴
- В наличии
- Код: IM18950-017-55
Подставка для клавишных Konig & Meyer 18950-017-55
13 845 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

