

Подставка для клавиатуры X-образного типа, специально разработанная для детей. Она очень низкая, легко регулируется по высоте, быстро устанавливается и складывается. Уникальный механизм фиксации гарантирует правильное раскрытие стойки на нужную высоту и ширину. Раздвижные прочные накладки на опорных кронштейнах обеспечивают надежную фиксацию даже для маленьких клавиатур.
Характеристики:
-
Корректировка: две поперечные распорки с вставленным винтом
-
EAN: 4016842814169
-
Вес: 3 кг
-
Высота: от 340 до 750 мм
-
Материал: сталь
-
Макс. нагрузка: 50 кг
-
Уровень качества: Базовый уровень
-
Форма: X-подставка
-
Глубина опоры: 350 мм
-
Ширина опоры: от 390 до 655 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: дополнительные положения фиксации для сверхнизкого уровня; скользящие защитные накладки на кронштейнах для безопасной установки даже маленьких клавиатур; регулируемая торцевая крышка для устойчивости на неровных поверхностях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Форма | Х-образная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 34 см |
| Максимальная высота | 75 см |
| Максимальная ширина | 655 мм |
| Минимальная ширина | 390 мм |
- Цена: 2 895,88 ₴
- В наличии
- Код: IM18969-071-55
Стойка для клавишных для детей Konig & Meyer 18969-071-55
2 895,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

