


Наша лучшая X-образная подставка — удобная и исключительно прочная. Новая конструкция с двойными распорными трубами обеспечивает высокую стабильность и безопасность. Эргономичный зажимной рычаг позволяет легко регулировать высоту и складывать подставку. Прочное металлическое соединение с шагом 5° обеспечивает множество положений, а шкала помогает быстро выбрать нужную настройку. Задние резиновые заглушки регулируются по оси, что позволяет идеально подстроить подставку под ширину клавиатуры. Максимальная глубина составляет 350 мм. Высокое качество K&M, прочное порошковое покрытие и регулируемые заглушки для устойчивости на неровных поверхностях завершают концепцию. Возможна установка дополнительного яруса для второй клавиатуры с помощью стекера 18941.
Характеристики:
-
Корректировка: зажимной рычаг для быстрого регулирования
-
EAN: 4016842827589
-
Вес: 5,8 кг
-
Высота: от 594 до 946 мм
-
Поддержка инструмента: нескользящее покрытие, не повреждающее инструмент
-
Материал: сталь
-
Макс. нагрузка: 50 кг
-
Уровень качества: Верхняя линия
-
Форма: двойная стойка X-образного типа
-
Глубина опоры: 350 мм
-
Ширина опоры: от 327 до 789 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: регулируемая торцевая крышка для устойчивости на неровных поверхностях; возможность расширения для второй клавиатуры (стекер 18941)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Форма | Х-образная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 5.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 59 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Максимальная ширина | 789 мм |
| Минимальная ширина | 327 мм |
- Цена: 5 299 ₴
- В наличии
- Код: IM18990-015-55
Стойка для клавишных Konig & Meyer 18990-015-55
5 299 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

