
Удобная и чрезвычайно прочная стойка X-образной формы для сценических пианино. Новая конструкция с двойными распорными трубами обеспечивает высокую стабильность и безопасность. Эргономичный зажимной рычаг позволяет легко регулировать высоту и складывать стойку для клавишных. Прочное металлическое соединение с шагом 5° гарантирует множество положений, а встроенная шкала помогает быстро выбрать нужную настройку. Четыре фиксированные резиновые заглушки и глубина 250 мм делают стойку идеальной для всех распространённых сценических пианино. Типичные качества K&M, такие как надёжное исполнение, высококачественное порошковое покрытие и регулируемая торцевая заглушка для устойчивости на неровных поверхностях, завершают общую концепцию и дизайн.
Характеристики
-
Корректировка: зажимной рычаг для быстрого регулирования
-
EAN: 4016842827800
-
Вес: 5,4 кг
-
Высота: от 594 до 946 мм
-
Поддержка инструмента: нескользящее покрытие, не повреждающее инструмент
-
Материал: сталь
-
Макс. нагрузка: 50 кг
-
Уровень качества: Верхняя линия
-
Форма: двойная стойка X-образного типа
-
Глубина опоры: 250 мм
-
Ширина опоры: от 327 до 789 мм
-
Тип: белый
-
Особенности: регулируемая торцевая крышка для устойчивости на неровных поверхностях; минимальная глубина опорного кронштейна для идеальной поддержки сценического пианино
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Синтезатор |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Белый |
| Форма | Х-образная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 5.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 59 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Максимальная ширина | 789 мм |
| Минимальная ширина | 327 мм |
- Цена: 5 596,76 ₴
- В наличии
- Код: IM18993-015-76
Стойка для клавишных Konig & Meyer 18993-015-76
5 596,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

