

Адаптер для стоек с диаметром трубы 35 мм предназначен для надежного крепления акустических систем. Уникальная запатентованная система расширяющих оправок обеспечивает плотную и безопасную фиксацию динамика. Подвижные пластиковые шины отделяют колонку от стойки, создавая соединение без вибраций. Простое и удобное использование обеспечивается кольцевым фиксатором и шкалой настройки угла наклона.
Характеристики:
-
Угол наклона: от 0° до 15°
-
EAN: 4016842816279
-
Функция: установка на стойку, установка в динамик
-
Вес: 0,85 кг
-
Высота: 300 мм
-
Материал: сталь
-
Макс. нагрузка: 25 кг
-
Подходит для труб диаметром: 35 мм
-
Конец трубки: диаметр «кольцевого замка» от 35 до 37 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: запатентованная система расширяющего оправления «Ring Lock»; безвибрационное соединение благодаря подвижным пластиковым шпонкам; фиксация стопорными винтами; шкала настройки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 30 см |
- Цена: 4 533,88 ₴
- В наличии
- Код: IM19674-000-55
Разъем для наклона громкоговорителя Konig & Meyer 19674-000-55
4 533,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

