
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный зажимной элемент с эргономичным зажимным винтом обеспечивает быстрое и простое крепление к трубкам диаметром до 30 мм. Благодаря винту 3/8 дюйма все держатели K&M для iPad или планшетных ПК можно легко установить. Кроме того, можно также установить дополнительный микрофон или другие аксессуары (с резьбовым разъемом 3/8 дюйма).
Характеристики:
- Вес: 0,33 кг
- Длина: 232 мм
- Материал: сталь
- Макс. грузоподъемность: 3 кг
- Прикрутить к: диаметр трубки 30 мм
- Резьбовой соединитель: 3/8 дюйма
- Тип: черный
- Особенности: для крепления к труб диаметром до 30 мм; подключает другие аксессуары, такие как стрела, крепление для крепления на вынос, держатель для iPad, держатель для планшетного ПК и т.д.; с резьбовым разъемом 3/8 дюйма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23.2 см |
- Цена: 1 638 ₴
- В наличии
- Код: IM19715-300-55
Универсальный зажимной держатель Konig & Meyer 19715-300-55
1 638 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
