
Классическая мировая модель. Складная литая под давлением основа на длинных ножках обеспечивает устойчивость и удобство транспортировки. Бесшумный механизм регулировки высоты с муфтовым стилем предотвращает царапины. Конструкция ножек выполнена в виде розетки со складными элементами.
Характеристики:
-
Высота: от 900 до 1605 мм
-
Вес: 2,4 кг
-
Регулирование высоты: зажим
-
Конструкция ножки: розетка со складными ножками
-
Материал: сталь
-
Уровень качества: Верхняя линия
-
Комбинация стержней: 2-секционная складная конструкция
-
Размер в сложенном виде: 105 x 85 x 840 мм
-
Резьбовое соединение: 3/8 дюйма
-
Тип: хром
Особенности:
-
Литая под давлением цинковая основа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка прямая |
| Назначение | Напольное |
| Минимальная высота | 900 мм |
| Максимальная высота | 1605 мм |
| Диаметр основания | 105 мм |
| Вес | 2500 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 354 ₴
- В наличии
- Код: IM20130-300-55
Микрофонная стойка 201А/2 Konig & Meyer 20130-300-55
3 354 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

