

Высококачественная стальная стойка для акустической системы с пластиковыми зажимами для профессионального использования. Плавная регулировка высоты осуществляется с помощью ручного механизма и кнопочной системы, предотвращающей неконтролируемое обратное движение. Дополнительный стопорный винт обеспечивает еще большую безопасность. Диаметр удлинительной трубки 35 мм, подходит для акустических систем и осветительных перекладин со встроенным резьбовым разъемом M10.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 1150 мм
-
EAN: 4016842818211
-
Вес: 7,65 кг
-
Высота: от 1385 до 2180 мм
-
Регулировка высоты: ручная кривошипная рукоятка с кнопочной системой и стопорным винтом
-
Конструкция ножки: трубчатые ножки с поперечными распорками
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 40 кг
-
Количество ножек: 3
-
Уровень качества: Старлайн
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Размер в сложенном виде: 1170 мм
-
Конец (ци) трубки: диаметр 35 мм, встроенная резьбовая втулка M10 для перекладины
-
Тип: черный
-
Особенности: кнопочная система и ручная рукоятка предотвращают неконтролируемое обратное движение; стопорный винт обеспечивает дополнительную безопасность; пластиковые соединительные детали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Вес | 7.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 138 см |
| Максимальная высота | 218 см |
| Максимальная ширина | 1150 мм |
- Цена: 13 065 ₴
- В наличии
- Код: IM21302-009-55
Стойка для АС Konig & Meyer 21302-009-55
13 065 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

