
Сумка для транспортировки и хранения двух стоек для громкоговорителей или освещения K&M 213, 214/6 и т.д. Изготовлена из прочного черного водонепроницаемого нейлона с нанесенным логотипом K&M методом шелкографии. Оснащена двумя внутренними отделениями на молнии и удобными надежными ручками для переноски.
Характеристики:
-
Размеры: 1200 x 250 x 250 мм
-
EAN: 4016842821662
-
Крепление: застежка-молния
-
Вес: 1,2 кг
-
Ручка или тип переноски: ручка
-
Материал: нейлон
-
Особенности: для хранения и транспортировки двух стоек для динамиков/освещений; два внутренних отделения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Стойки |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 3 412,76 ₴

