
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинительный стержень для стоек, предназначен для АС и осветительных приборов. Один конец оснащен внутренней резьбой M10, другой – внешней резьбой M10. Изготовлен из стали, имеет диаметр 35 мм и обеспечивает надежное крепление.
Характеристики:
-
Диаметр: 35 мм
-
EAN: 4016842201983
-
Вес: 1,6 кг
-
Высота: 990 мм
-
Материал: сталь
-
Конец (ци) трубки: резьбовая втулка M10, резьбовой болт M10
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка прямая |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3.5 см |
| Максимальная высота | 99 см |
- Цена: 2 515,76 ₴
- В наличии
- Код: IM21330-900-55
Удлинительный стержень 213/3 Konig & Meyer 21330-900-55
2 515,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
