
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединительная стойка K&M 21333-000-55 предназначена для инсталляции акустических систем. Представляет собой стальную трубку черного цвета диаметром 35 мм, высота 745 мм. Очень крепкая и надежная опора для вашего оборудования, с которой вы не будете переживать за его сохранность.
Характеристики:
-
EAN: 4016842202010
-
Вес: 0,72 кг
-
Высота: 745 мм
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 35 кг
-
Конец (ци) трубки: диаметр 35 мм
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка прямая |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 74 см |
- Цена: 1 296,88 ₴
- В наличии
- Код: IM21333-000-55
Соединительная трубка для сателлитных систем. Konig & Meyer 21333-000-55
1 296,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
