


Штанга для сателлитных систем с пружинным стопорным винтом и предохранительным болтом. Изготовлен из стали, обеспечивает надежность и безопасность при монтаже. Благодаря регулировке высоты от 945 до 1475 мм и диаметру трубки 35 мм, подходит для большинства акустических систем. Двухсекционная складная конструкция делает его удобным в использовании и транспортировке.
Характеристики:
-
EAN: 4016842202058
-
Вес: 2,27 кг
-
Высота: от 945 до 1475 мм
-
Регулировка высоты: пружинный болт и стопорный винт
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 35 кг
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Особенности: вспомогательное средство для монтажа в комплекте
-
Конец (ци) трубки: диаметр 35 мм
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка прямая |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3.5 см |
| Минимальная высота | 94 см |
| Максимальная высота | 147 см |
- Цена: 3 679 ₴
- В наличии
- Код: IM21336-000-55
Штанга для сателлитных систем Konig & Meyer 21336-000-55
3 679 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

