
Прочная стальная труба для сателлитных систем с плавной регулировкой высоты с помощью ручного привода. Дополнительные функции безопасности реализованы благодаря кнопочной системе и стопорному винту, которые предотвращают неконтролируемое обратное движение. Надежная двухсекционная конструкция делает шатун удобным в использовании и транспортировке.
Характеристики:
-
EAN: 4016842202089
-
Вес: 3,453 кг
-
Высота: от 1040 до 1605 мм
-
Регулировка высоты: ручная кривошипная рукоятка с кнопочной системой и стопорным винтом
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 35 кг
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Конец (ци) трубки: диаметр 35 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: кнопочная система и ручная рукоятка предотвращают неконтролируемое обратное движение; стопорный винт обеспечивает дополнительную безопасность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка прямая |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3.5 см |
| Минимальная высота | 160 см |
| Максимальная высота | 104 см |
- Цена: 10 491 ₴
- В наличии
- Код: IM21338-000-55
Штанга для сателлитных систем Konig & Meyer 21338-000-55
10 491 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

