

Штанга для сателитных систем, аналогичный модели 21338, но оснащенный резьбовым болтом M20 для соединительной пластины 24116. Благодаря этому обеспечивается нулевой люфт и абсолютное вертикальное положение. Прочная стальная конструкция с ручным приводом и кнопочной системой гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации.
Характеристики:
-
EAN: 4016842202096
-
Вес: 3,93 кг
-
Высота: от 940 до 1505 мм
-
Регулировка высоты: ручная кривошипная рукоятка с кнопочной системой и стопорным винтом
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 35 кг
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Конец (ци) трубки: диаметр 35 мм, резьбовой болт M20
-
Тип: черный
-
Особенности: кнопочная система и ручная рукоятка предотвращают неконтролируемое обратное движение; стопорный винт обеспечивает дополнительную безопасность; болт M20 для точной и вертикальной фиксации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка прямая |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3.5 см |
| Минимальная высота | 150 см |
| Максимальная высота | 94 см |
- Цена: 10 783,76 ₴
- В наличии
- Код: IM21339-000-55
Штанга для сателитных систем Konig & Meyer 21339-000-55
10 783,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

