

Высококачественная дистанционная штанга с регулировкой высоты, которая обеспечивает стабильное, надежное и бесшумное подключение к спутниковым системам. Высота регулируется с помощью пружинного болта и стопорного винта. Штанга крепится к сабвуферу резьбовым болтом M20, а запатентованная система расширительного штифта Ring Lock гарантирует плотное и надежное соединение спутниковых динамиков. Подвижные пластиковые штифты устраняют вибрации, а удобный кольцевой фиксатор позволяет легко и быстро установить динамик.
Характеристики:
-
EAN: 4016842826858
-
Вес: 2,67 кг
-
Высота: от 890 до 1380 мм
-
Регулировка высоты: пружинный болт и стопорный винт
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 35 кг
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Конец(ци) трубки: «Кольцевой замок» диаметром 35–37 мм, резьбовой болт M20
-
Тип: черный
-
Особенности: запатентованная система расширительной оправки Ring Lock; соединение без вибраций благодаря подвижным пластиковым шпонкам; точная и вертикальная посадка динамиков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка прямая |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3.5 см |
| Минимальная высота | 138 см |
| Максимальная высота | 89 см |
- Цена: 5 349 ₴
- В наличии
- Код: IM21367-014-55
Штанга для сателлитных систем Konig & Meyer 21367-014-55
5 349 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

