


Профессиональный кейс для транспортировки до 6 микрофонных стоек. Изготовлен из чрезвычайно прочной нейлоновой ткани 1680D с вручную прошитыми швами высокого качества. Оснащен мягкими ручками для переноски и колесиками для легкой и комфортной транспортировки. Внутренние отсеки предотвращают царапины и повреждения стоек, а прочная молния обеспечивает надежное закрытие кейса.
Характеристики:
-
Размеры: 1110 x 350 x 370 мм
-
EAN: 4016842109777
-
Крепление: застежка-молния
-
Вес: 4,8 кг
-
Ручка или тип переноски: ручка
-
Материал: нейлоновая ткань 1680D
-
Особенности: для 6 микрофонных стоек; отдельные внутренние отсеки предотвращают царапины и повреждения стоек; колесики в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Стойки |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 9 399 ₴
- В наличии
- Код: IM21427-000-00
Футляр для переноски стойки Konig & Meyer 21427-000-00
9 399 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

