
Легкая и удобная для транспортировки стойка для колонок, изготовленная из высококачественного алюминия. Армированные стекловолокном крепления и дополнительный предохранительный штифт обеспечивают надежную и стабильную поддержку акустических систем. Высота и ножки легко регулируются с помощью практичного зажимного рычага. У комплект входить адаптерна втулка 21326.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 1150 мм
-
EAN: 4016842810314
-
Вес: 2,34 кг
-
Высота: от 1270 до 1930 мм
-
Регулировка высоты: зажимной рычаг и предохранительный штифт
-
Конструкция ножки: трубчатые ножки с поперечными распорками
-
Материал: алюминий
-
Макс. грузоподъемность*: 40 кг
-
Количество ножек: 3
-
Уровень качества: базовый уровень
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Размер в сложенном виде: 1060 мм
-
Конец (ци) трубки: диаметр 35 мм
-
Тип: анодированный алюминий
-
Особенности: удобные зажимные рычаги; адаптерная втулка 21326 в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 127 см |
| Максимальная высота | 193 см |
| Максимальная ширина | 1150 мм |
- Цена: 5 879,12 ₴
- В наличии
- Код: IM21450-000-30
Стойка для акустических систем Konig & Meyer 21450-000-30
5 879,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

