
Прочное потолочное крепление для микрофона, изготовленное из стали. Конструкция позволяет надежно устанавливать микрофон к потолку и регулировать длину штанги в диапазоне от 860 до 1560 мм. Благодаря сцеплению высота легко регулируется, а штанговую комбинацию можно быстро отсоединить от фланца с помощью винта. Идеальный вариант для студийных и сценических инсталляций.
Характеристики:
-
Диаметр потолочной монтажной пластины: 105 мм
-
EAN: 4016842202775
-
Вес: 1,36 кг
-
Высота: от 860 до 1560 мм
-
Регулировка высоты: сцепление
-
Материал: сталь
-
Монтаж: крепится к потолку
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Резьбовой соединитель: 3/8 дюйма
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Минимальная высота | 860 мм |
| Максимальная высота | 1560 мм |
| Диаметр основания | 105 мм |
| Вес | 1360 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 451,76 ₴
- В наличии
- Код: IM22160-300-55
Потолочное крепление Konig & Meyer 22160-300-55
3 451,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

