

Телескопическая микрофонная стойка с резьбовым разъемом 1/4 дюйма отличается универсальностью и удобством в использовании. Благодаря бесступенчатой регулировке высоты от 230 до 430 мм с помощью эргономичных зажимных элементов она легко настраивается под разные потребности. Легкая складная конструкция со стальными ножками делает стойку идеальной для мобильной работы, а прочные торцевые колпачки обеспечивают устойчивость и снижают нежелательный шум передачи.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 250 мм
-
EAN: 4016842819324
-
Вес: 0,4 кг
-
Высота: от 230 до 430 мм
-
Конструкция ножки: ножки квадратной трубы, запирающиеся в гнездо
-
Материал: сталь
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Размер в сложенном виде: 230 мм
-
Особенности: удобны в использовании зажимные рычаги
-
Резьбовой соединитель: 1/4 дюйма
-
Тип: черный (1/4 дюйма)
-
Регулировка высоты: бесступенчатое изменение с помощью эргономичных зажимных элементов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка прямая |
| Назначение | Настольное |
| Минимальная высота | 230 мм |
| Максимальная высота | 430 мм |
| Диаметр основания | 250 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 619 ₴
- В наличии
- Код: IM23150-100-55
Настольная стойка для микрофона Konig & Meyer 23150-100-55
2 619 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

