
Комбинированная подставка для пола и стола обеспечивает стабильное и надежное крепление микрофона. Тяжелая черная чугунная основа со звукопоглощающей резиновой вставкой уменьшает передачу нежелательных вибраций и шумов. Двухсекционная регулируемая труба позволяет настроить высоту под различные условия использования, а сцепление обеспечивает простую и безопасную регулировку.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 180 мм
-
EAN: 4016842203529
-
Вес: 2,56 кг
-
Высота: от 355 до 580 мм
-
Регулировка высоты: сцепление
-
Конструкция ножки: тяжелая круглая чугунная основа
-
Материал: сталь
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Особенности: антивибрационная резиновая вставка для фильтрации шума
-
Резьбовой соединитель: 3/8 дюйма
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка прямая |
| Минимальная высота | 355 мм |
| Максимальная высота | 580 мм |
| Диаметр основания | 180 мм |
| Вес | 2560 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 061,76 ₴
- В наличии
- Код: IM23300-300-55
Настольная / напольная микрофонная стойка Konig & Meyer 23300-300-55
3 061,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

