
Средне высокая микрофонная стойка с тяжелой чугунной основой обеспечивает максимальную устойчивость для микрофонных усилителей, ударных и струнных инструментов. Круглое резиновое кольцо-вставка эффективно фильтрует звуки шагов и уменьшает передачу нежелательных вибраций. Элегантная регулируемая муфта позволяет легко менять высоту в соответствии с потребностями пользователя.
Характеристики:
-
Диаметр основания: 250 мм
-
EAN: 4016842824748
-
Вес: 2,42 кг
-
Высота: от 350 до 570 мм
-
Регулировка высоты: сцепление
-
Конструкция ножки: плоская круглая чугунная основа
-
Материал: сталь
-
Комбинация стержней: 2-х секционная складная конструкция
-
Особенности: антивибрационная резиновая вставка для фильтрации шума
-
Резьбовой соединитель: 3/8 дюйма
-
Тип: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка прямая |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Максимальная высота | 570 мм |
| Диаметр основания | 250 мм |
| Вес | 2420 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 100,76 ₴
- В наличии
- Код: IM23323-300-55
Настольная / напольная микрофонная стойка Konig & Meyer 23323-300-55
3 100,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

