



Прочное и надежное настенное крепление, разработанное для использования с микрофонными настольными кронштейнами 23840, 23850, 23860 и 23865. Благодаря простой системе фиксации кронштейны легко вставляются или вынимаются с помощью болтового крепления и дополнительно фиксируются винтом с накаткой. Конструкция обеспечивает плавный поворот в пределах 180°, что позволяет удобно настраивать положение. В комплекте предусмотрен монтажный материал для быстрой установки.
Характеристики:
-
Размеры: 100 x 100 x 62 мм
-
EAN: 4016842118571
-
Вес: 0,28 кг
-
Материал: сталь
-
Поворотный: 180°
-
Тип: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.28 кг |
- Цена: 1 745,12 ₴
- В наличии
- Код: IM23856-000-55
Настенное крепление для микрофонных кронштейнов Konig & Meyer 23856-000-55
1 745,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

