

Поворотное и наклонное настенное крепление K&M позволяет надежно устанавливать динамики под нужным углом. Оно оснащено 11 позициями наклона к 22° и поворотным механизмом на 180°, обеспечивающей максимальную гибкость при настройке. Запатентованная расширяющая оправка для динамиков с диаметром 35–37 мм гарантирует устойчивую фиксацию с низким резонансом. Конструкция оптимизирована для минимизации вибраций и резонансов.
Характеристики:
-
Корректировка: постепенная, 11 настроек
-
Угол наклона: от 0° до -22°
-
Поворот: 180°
-
EAN: 4016842817467
-
Вес: 4,9 кг
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 50 кг
-
Монтаж: крепится к стене
-
Монтажный болт: диаметр расширительных опорные анкеров от 35 до 37 мм x 85 мм
-
Настенная пластина: 350 x 140 мм
-
Расстояние от стены до болта: 441 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: очень гибкое крепление; запатентованные распорные крепления для эффективного зажима динамика; конструкция оптимизирована для снижения резонансов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 35 см |
- Цена: 10 789 ₴
- В наличии
- Код: IM24120-000-55
Настенное крепление для акустической системы Konig & Meyer 24120-000-55
10 789 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

