

Настенное крепление для акустических систем с фланцем 36 мм обеспечивает надежное и компактное крепление, в значительной степени скрывая кронштейн вместе с колонкой. Прочная стальная конструкция рассчитана на максимальную нагрузку до 35 кг. Расстояние от колонки до стены регулируется в 4 положениях для оптимального расположения и акустической эффективности.
Характеристики:
-
Фланец: 36 мм
-
EAN: 4016842829224
-
Вес: 2,6 кг
-
Материал: сталь
-
Макс. грузоподъемность: 35 кг
-
Монтаж: крепится к стенам
-
Монтажный болт: диаметр 35 мм x 85 мм
-
Расстояние от стены до болта: 225 / 255 / 285 / 315 мм
-
Тип: черный
-
Особенности: регулируемое расстояние акустической системы от стены в 4 положениях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31.5 см |
- Цена: 4 029 ₴
- В наличии
- Код: IM24140-000-55
Настенное крепление для акустической системы Konig & Meyer 24140-000-55
4 029 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

